閉じる
閉じる

NACHi(ナチ)ハイスドリル テーパーシャンクドリル TD 56.5mm B012EZIHOY TD 56.5-テーパシャンクドリル

材質:HSS(ハイス)
先端角:118°
ねじれ角:32°?34°
被削材:○一般構造圧延鋼?炭素鋼?合金鋼プリハードン鋼?鋳鉄?アルミニウム合金?銅合金
寸法:刃径56.5mm×溝長260mm×全長440mm×シャンク MT5


初めての方へ



NACHi(ナチ)ハイスドリル テーパーシャンクドリル TD 56.5mm B012EZIHOY TD 56.5-テーパシャンクドリル

NACHi(ナチ)ハイスドリル テーパーシャンクドリル TD 56.5mm B012EZIHOY  TD 56.5-テーパシャンクドリル

薬用RJ エッセンス

¥2,800(税抜)~

最大20 UP

このショップのご注意





カテゴリー

テンハイTEN-HIGH リニアガイドレール リニアウェイ CNC部品 SBR40 直径40mm 長さ850mm B01MZ9BPEV 850mm
TERAMOTO(テラモト)除塵マット トレビアンHC 赤 600×8700mmB01N1FZOVC赤奥行870cm
ファッション
メンズ
TERAMOTO(テラモト)吸水マット テラレインライト 緑 1300×2300mmB01MYRQL4T緑奥行230cm
ベビー・キッズ・おもちゃ
AddOn - SFP+ transceiver module ( equivalent to: Ciena XCVR-S80V55 ) - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ZR - LC single mode - up to 49.7 miles - 1550 nm B014YC02WU
おもちゃ・ホビー
スワロー電機 ポータブルバッテリー(電源)300VA Z-300B0772LDNQ6
ロンステップマット R8-G 1300X4300B01NBHGV9Z
本・ゲーム
マキタ 充電式ポータブルバンドソー 18V PB181DRFX B00IQ2N26I
ゲーム
EIKO(栄工舎) 超硬ソリッド テーパーボールエンドミル CSTBE 1R×4゜B06W2L84GP1R×4゜
家電・パソコン
ロンステップマット R5-R 1700X6900B01N63MXQZ
TERAMOTO(テラモト)吸水マット テラレインライト 緑 700×5400mmB01MXQ9HYA緑奥行540cm
コスメ
ロンステップマット R5-R 800X9500B01MYMNRX4
TERAMOTO(テラモト)除塵マット トレビアンHC 赤 600×1600mmB01N5330GP赤奥行160cm
ロンステップマット 赤黒 1600X2000B01MQSG55U
百貨店・スーパー
オークション・買取
TERAMOTO(テラモト)除塵マット トレビアンHC 緑 1200×1200mmB01MRL2Y66緑奥行120cm
ロンステップマット R5-GR 1300X1300B01N3QT2D3
海外旅行・宿泊
レジャー・ライフサポート
ロンステップマット R5-R 1600X2100B01N2GPVS2
山崎産業 ロンステップ吸水マット300 R 900X4200 B01GG6SKOO
住まい・引越し
クーポン・会員登録・資料請求
山崎産業 ロンステップ吸水マット300 R 1300X5400 B01GJ5WQJC
山崎産業 ロンステップ吸水マット300 R 1300X7400 B01GJ5XZ5Q
ロンステップマット R5-BR 800X2400B01MTY7XVK
50音順

<a href=ロンステップマット R5-BL 1400X9300B01MXDEXWN。">